Корзина
+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • молчан о.
    Отлично
  • Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Долго выполняли заказ. В итоге просто сняли с меня 100 грн.

  • Наталия З.
    Отлично

    Получила заказанную обувь - понравились ботиночки, сделаны качественно, точно соответствуют описанию и фото. Спасибо. Рекомендую магазин.

  • Анастасія К.
    Отлично

    Отличное обслуживание! Брала зимние сапоги дочке, а потом и для бабушки тут же приобрели обувь. Качество на высоте, красивые и тёплые. Очень приятные продавцы!

  • Юлия Ш.
    Отлично

    Заказывала зимние ботиночки со шнуровкой на толстом каблуке и я просто в восторге.Очень качественно и аккуратно сделаны,удобные,устойчивый каблук,который будет идеален на гололед.Спасибо,что не подвели!Однозначно рекомендую!

  • Виктория Р.
    Отлично

    Заказала у компании уже 4 пары обуви. Качество суперское, цены демократичные. Если товара нет в наличии (как в моём случае), отшивают очень быстро. Магазин уже порекомендовала своим подругам. Приятных всем покупок!!!

  • Юлия П.
    Отлично

    Делала заказ не впервые и в очередной раз благодарна Людмиле и магазину за оперативность, чёткость и порядочность. Покупала зимние ботинки и осталась довольна соотношением цена-качество. На длину стопы 25см заказала 39 размер. Всё подошло идеально, учитывая, что зимняя обувь носится на теплый носок.
    Процветания вам и благодарных покупателей!!!

  • Дарина Д.
    Отлично

    Спасибо большое Вам за понимание! Очень приятно иметь дело с такими профессионалами. Добрые, отзывчивые, компетентные! Я обязательно буду рекомендовать услуги вашей компании своим друзьям и близким. И с удовольствием продолжу сотрудничать с Вами в дальнейшем.

  • Инна
    Отлично

    Получили товар (детские зимние сапожки на девочку), размер подошел, визуально - очень хорошенькие, качество испытаем зимой))). Спасибо, если понравятся - прийдем еще!

  • Тетяна Г.
    Отлично

    Очень все оперативно, менеджер связалась сразу же, товар был идеальный. Рекомендую!