Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Покупатель
    Отлично

    Отличная компания, как и товар. Очень довольны, всем советуем.

  • Оксана С.
    Отлично

    Большое спасибо за качественную работу и туфли ! Мне позвонили сразу после оформления заказа,уточнили-обсудили все детали (полноту обуви,длину стельки и т.д ).Отправили посылку быстро. Заказом очень довольна --всё подошло,цена со скидкой вообще радует. Туфли женские--очень удобная колодка ,хорошее качество и это действительно натуральная кожа. Желаю компании дальнейшего процветания. Рекомендую, без малейшего сомнения, всем.

  • Инна К.
    Отлично

    Заказала обувь для всей семьи. Обувь хорошая, кожаная, цена приятно удивила. Буду заказывать еще. Заказ доставили раньше, чем оговаривалось- это тоже приятно удивило. Очень хороший интернет магазин.

  • Ольга Алексеева А.
    Отлично

    Долго отправляли, а в целом все устроило. Качество товара отличное

  • Вячеслав Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    отличный продавец,рекомендую

  • Вика Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое, получила ботиночки, понравились, размер подошел, удобные стильные и красивые, буду заказывать еще при необходимости.

  • Григорий П.
    Отлично
  • людмила г.
    Отлично

    сделала заказ и сразу позвонили Заказывала женские туфли и получила быстро Туфли подошли Как будут носиться посмотрим Пошито аккуратно Кожаные. а цена смешная Спасибо

  • Покупатель
    Отлично

    Давно хотела написать отзыв да все руки не доходили. Покупала здесь зимние сапоги и детские ботинки. Товар пришел даже раньше чем оговаривалось. Ботинки сыну подошли как раз. И вот уже весна на улице, а они в отличном состоянии ( хотя аккуратностью мой сынуля не отличается). Качество отличное. А вот с моими сапогами произошла маленькая неприятность в виде брака, но все исправили без проблем. При этом сто раз извинились. Молодцы! Продавцы вежливые и порядочные.Приятно здесь покупать.

  • Алёна О.
    Отлично