Отзывы о компании Lusy
- Ирина Л.
Ботиночки пришли, большое спасибо! На внешний вид даже лучше, чем на фото. Перезванивали два раза, обсуждали - подойдет ли эта модель и по размерам стельки. Очень внимательны и отзывчивы. При необходимости буду заказывать еще и сотрудникам своим порекомендовала. Еще раз спасибо))
- Комментарий продавца
Спасибо! Наш коллектив старается, чтобы работа была выполнена качественно. Милости просим к нам за покупками.
- Комментарий продавца
- Елена К.
- Комментарий продавца
Спасибо за объективную оценку нашей работы.
- Комментарий продавца
- Лариса Б.
Отличное обслуживание. Быстрый выход связь с персоналом. Товар полностью соответствует описанию и фото. Цена товара актуальна. Кроссовки сделаны добротно. Удобно сидят на ноге. Как будут в носке покажет время. Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
- Комментарий продавца
Всегда рады хорошим покупателям. Спасибо за покупку. Будем рады если Вы и Ваши друзья, будете посещать наш магазин еще и еще.
- Комментарий продавца
- Игорь Д.
Отличное обслуживание. Быстрый выход связь с персоналом. Товар полностью соответствует описанию и фото. Цена товара актуальна. Ботинки сделаны добротно. Удобно сидят на ноге. Как будут в носке покажет время. Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, за рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Александр Г.
- Комментарий продавца
Спасибо
- Комментарий продавца
- Ирина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Вам за Ваш труд.Очень довольна покупкой.Процветания Вам,чтобы мы могли и в дальнейшем сотрудничать.
- Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отзыв повторный.
Сразу же после опубликования моего отзыва (негативного) представитель компании Lusy связалась со мной, и проблема была решена: небольшая заминка в выполнении моего заказа вызвана объективными причинами (участие компании в выставке). Так что мой товар будет доставлен завтра. О качестве товара обязательно напишу отзыв.
Спасибо за оперативность.- Комментарий продавца
Жаль, что не разобравшись в ситуации, был написан отзыв(негативный). Надеемся, что после получения товара, покупатель напишет отзыв объективный.
- Комментарий продавца
- Галина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компанию "LUSY" рекомендую. Вежливые, ответственные продавцы. Заказ выполнен в срок и товар качественный. Всех Вам благ ! СПАСИБО.
- Комментарий продавца
Спасибо за объективную оценку и за пожелания. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Ганна Б.
Очень довольна заказом, спасибо магазину и продавцу, побольше Вам клиентов и поменьше конкурентов) надеюсь, буду и дальше здесь делать заказы и друзьям рекомендую обязательно!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вы довольны, носите с удовольствием, заказывайте еще, в первых числах февраля будут выставлены весенние модели новой коллекции.
- Покупатель
Спасибо за информацию, обязательно посмотрю!
- Комментарий продавца
- Маргарита И.
Огромное спасибо компании за оперативность и качество продукта! Заказала ботиночки - это просто восторг, нет слов, какие они классные!!! Белоснежные, ни царапинки, ни пятнышка, мягусенькая кожа и натуральная шерсть. Подошва толстая, не скользит и не промокает. Очень теплые, женственные и невероятно красивые ботинки! И цена просто супер - в магазинах похожие дороже в два раза!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за актуальный отзыв. Это наилучший стимул в нашей работе.
- Комментарий продавца