Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Ирина Л.
    Отлично

    Ботиночки пришли, большое спасибо! На внешний вид даже лучше, чем на фото. Перезванивали два раза, обсуждали - подойдет ли эта модель и по размерам стельки. Очень внимательны и отзывчивы. При необходимости буду заказывать еще и сотрудникам своим порекомендовала. Еще раз спасибо))

  • Елена К.
    Отлично
  • Лариса Б.
    Отлично

    Отличное обслуживание. Быстрый выход связь с персоналом. Товар полностью соответствует описанию и фото. Цена товара актуальна. Кроссовки сделаны добротно. Удобно сидят на ноге. Как будут в носке покажет время. Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

  • Игорь Д.
    Отлично

    Отличное обслуживание. Быстрый выход связь с персоналом. Товар полностью соответствует описанию и фото. Цена товара актуальна. Ботинки сделаны добротно. Удобно сидят на ноге. Как будут в носке покажет время. Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

  • Александр Г.
    Отлично
  • Ирина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо Вам за Ваш труд.Очень довольна покупкой.Процветания Вам,чтобы мы могли и в дальнейшем сотрудничать.

  • ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Отзыв повторный.
    Сразу же после опубликования моего отзыва (негативного) представитель компании Lusy связалась со мной, и проблема была решена: небольшая заминка в выполнении моего заказа вызвана объективными причинами (участие компании в выставке). Так что мой товар будет доставлен завтра. О качестве товара обязательно напишу отзыв.
    Спасибо за оперативность.

  • Галина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Компанию "LUSY" рекомендую. Вежливые, ответственные продавцы. Заказ выполнен в срок и товар качественный. Всех Вам благ ! СПАСИБО.

  • Ганна Б.
    Отлично

    Очень довольна заказом, спасибо магазину и продавцу, побольше Вам клиентов и поменьше конкурентов) надеюсь, буду и дальше здесь делать заказы и друзьям рекомендую обязательно!

  • Маргарита И.
    Отлично

    Огромное спасибо компании за оперативность и качество продукта! Заказала ботиночки - это просто восторг, нет слов, какие они классные!!! Белоснежные, ни царапинки, ни пятнышка, мягусенькая кожа и натуральная шерсть. Подошва толстая, не скользит и не промокает. Очень теплые, женственные и невероятно красивые ботинки! И цена просто супер - в магазинах похожие дороже в два раза!