Отзывы о компании Lusy
- Наталия Б.
Заказывала дочке зимние сапожки.Модель была представлена в замше, с добавлением кожи. В замше брать не хотела, менеджер предложила сделать сапожки полностью в коже, с небольшой доплатой к основной сумме. Вчера получили, даже раньше чем обещали! Сапожки шикарные, очень теплые, не смотря на толстую подошву очень легкие, смотряться очень красиво! Большое спасибо магазину за такой качественный товар, за ВАш подход к клиенту!!!Теперь обувь будем покупать только у Вас!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо. Мы стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен покупкой. Всегда готовы дать совет по выбору модели, материала. Сообщить все интересующие параметры. Спасибо еще раз, нам очень приятно. Конечно, мы будем рады Вашим новым покупкам.
- Комментарий продавца
- Анна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала зимние ботинки, качество отличное, заказ выполнили быстро даже не ожидала))) Спасибо большое, теперь буду заказывать обувь только у Вас)))
- Комментарий продавца
Спасибо. Нам очень приятно, благодарим. Будем и дальше делать все от нас зависящее, чтобы промежуток времени от заказа до получения готовой продукции покупателем был как можно меньше.
- Комментарий продавца
- Галина М.
Люди работают, все отлично. Заказ был отдан на фабрику, получен в срок.Покупкой довольна, вопросов нет. Пожелания всего хорошего!)
- Комментарий продавца
Большое спасибо за теплые слова, за пожелания, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество обслуживания отличное! Цена актуальна. Связались быстро, ответили на все вопросы. Рекомендую всем. Спасибо.
- Комментарий продавца
Покупатель приятный. Вопросы по существу. Впечатление от сделки хорошее.
- Комментарий продавца
- Юрий Л.
всё отлично товаром доволен
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. С покупателем работаем не первый раз. Рекомендую.
- Комментарий продавца
- Анжела Л.
качественно и оперативно
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв. С покупателем работалось хорошо. Рекомендую.
- Комментарий продавца
- Виктория Р.
Заказала сыну зимние ботинки. Была приятно удивлена наличием товара, хотя на сайте есть ремарка, что товар делают под заказ. Менеджер очень внимательная леди (ей за это отдельное спасибо). Товар выслали сразу же после оплаты. Качеством я довольна, ботинки очень аккуратные, строчки ровные. Надеюсь, что в процессе использования товар меня не разочарует. Приятных всем покупок!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова сотрудникам. За покупку тоже спасибо. С приятными покупателями, приятно работать.
- Комментарий продавца
- Олеся М.
Заказала зимнее сапоги, пришли вовремя немножко не такие как на фото. Не маломерки, у меня розмер 36,5 я заказала 37 немного свободные.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Возможно при изготовлении была немного другая кожа.
- Комментарий продавца
- Партнер
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Ольга
- Комментарий продавца
Спасибо за объективную оценку.
- Комментарий продавца