Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Наталия Б.
    Отлично

    Заказывала дочке зимние сапожки.Модель была представлена в замше, с добавлением кожи. В замше брать не хотела, менеджер предложила сделать сапожки полностью в коже, с небольшой доплатой к основной сумме. Вчера получили, даже раньше чем обещали! Сапожки шикарные, очень теплые, не смотря на толстую подошву очень легкие, смотряться очень красиво! Большое спасибо магазину за такой качественный товар, за ВАш подход к клиенту!!!Теперь обувь будем покупать только у Вас!!!!!

  • Анна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала зимние ботинки, качество отличное, заказ выполнили быстро даже не ожидала))) Спасибо большое, теперь буду заказывать обувь только у Вас)))

  • Галина М.
    Отлично

    Люди работают, все отлично. Заказ был отдан на фабрику, получен в срок.Покупкой довольна, вопросов нет. Пожелания всего хорошего!)

  • Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Качество обслуживания отличное! Цена актуальна. Связались быстро, ответили на все вопросы. Рекомендую всем. Спасибо.

  • Юрий Л.
    Отлично

    всё отлично товаром доволен

  • Анжела Л.
    Отлично

    качественно и оперативно

  • Виктория Р.
    Отлично

    Заказала сыну зимние ботинки. Была приятно удивлена наличием товара, хотя на сайте есть ремарка, что товар делают под заказ. Менеджер очень внимательная леди (ей за это отдельное спасибо). Товар выслали сразу же после оплаты. Качеством я довольна, ботинки очень аккуратные, строчки ровные. Надеюсь, что в процессе использования товар меня не разочарует. Приятных всем покупок!!!

  • Олеся М.
    Хорошо

    Заказала зимнее сапоги, пришли вовремя немножко не такие как на фото. Не маломерки, у меня розмер 36,5 я заказала 37 немного свободные.

  • Партнер
    Отлично
  • Ольга
    Отлично