Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Наталия М.
    Отлично
  • Тетяна Т.
    Отлично

    Спасибо за качественный товар, приятные цены и быструю доставку!

  • Юлия Л.
    Отлично

    27.10.2016г. Заказала мужские спортивные кожаные зимние ботинки код: CБ 56. Пришлось подождать, но ботинками я и мой сын довольны. Очень аккуратные, точно как на фото. Спасибо менеджерам магазина! Ваш магазин уже порекомендовала многим знакомым и они заинтерисовались. Побольше Вам хороших покупателей!

  • Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание в компании Lusy! Вежливый консультант уточнила детали заказа и всё быстро оформила! Рекомендую всем компанию Lusy!

  • Валентина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо
  • Елена С.
    Хорошо
  • Оксана Ф.
    Отлично

    Очень хороший коллектив работает здесь, покупкой очень довольна за что огромное спасибо, приятные люди, добродушный подход к покупателю-рекомендую всем+ товар качество на все 100. Покупайте -не пожалеете!!!!

  • Виктор К.
    Отлично

    Товар по адекватной цене. Товар был изготовлен и доставлен в оговоренные строки. Качество товара на твёрдую 4-ку.

  • Людмила О.
    Отлично

    Довольна обслуживанием и покупкой! Все выполнено в оговоренные сроки! Спасибо! Рекомендую!

  • Партнер
    Отлично

    Я заказала 2 пары обуви: сапоги и туфли на проблемные свои ноги. И мне повезло! Во-первых повезло с продавцом Людмилой- умничка, спасибо посоветовала и как вроде-бы видела своими глазами ,что мне надо.Всё подошло от и до! Сапоги отличные!Туфли -отличные! Цена-СУПЕР! Люди! Заходите на LYSI и вы не пожалеете! Магазину удачи и процветания! Всем мира и добра! Спасибо!!!