Отзывы о компании Lusy
- Наталия М.
- Комментарий продавца
Спасибо, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Тетяна Т.
Спасибо за качественный товар, приятные цены и быструю доставку!
- Комментарий продавца
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и обувью, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Юлия Л.
27.10.2016г. Заказала мужские спортивные кожаные зимние ботинки код: CБ 56. Пришлось подождать, но ботинками я и мой сын довольны. Очень аккуратные, точно как на фото. Спасибо менеджерам магазина! Ваш магазин уже порекомендовала многим знакомым и они заинтерисовались. Побольше Вам хороших покупателей!
- Комментарий продавца
Спасибо, за покупку. Хороший покупатель. Рекомендую.
- Комментарий продавца
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилось обслуживание в компании Lusy! Вежливый консультант уточнила детали заказа и всё быстро оформила! Рекомендую всем компанию Lusy!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Покупатель хороший, всем рекомендую.
- Комментарий продавца
- Валентина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена С.
- Комментарий продавца
Спасибо большое, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Оксана Ф.
Очень хороший коллектив работает здесь, покупкой очень довольна за что огромное спасибо, приятные люди, добродушный подход к покупателю-рекомендую всем+ товар качество на все 100. Покупайте -не пожалеете!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, приятно было работать.Покупателя рекомендую.
- Комментарий продавца
- Виктор К.
Товар по адекватной цене. Товар был изготовлен и доставлен в оговоренные строки. Качество товара на твёрдую 4-ку.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и за оценку.
- Комментарий продавца
- Людмила О.
Довольна обслуживанием и покупкой! Все выполнено в оговоренные сроки! Спасибо! Рекомендую!
- Партнер
Я заказала 2 пары обуви: сапоги и туфли на проблемные свои ноги. И мне повезло! Во-первых повезло с продавцом Людмилой- умничка, спасибо посоветовала и как вроде-бы видела своими глазами ,что мне надо.Всё подошло от и до! Сапоги отличные!Туфли -отличные! Цена-СУПЕР! Люди! Заходите на LYSI и вы не пожалеете! Магазину удачи и процветания! Всем мира и добра! Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Очень приятно! Спасибо за покупку. Приятно было общаться. Покупатель замечательный, рекомендую.
- Комментарий продавца