Отзывы о компании Lusy
- Алёна Александровна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ирина М.
Замечательный магазин! Работают вежливые, компетентные, пунктуальные люди. Быстрый выход на связь и оперативная отправка в день оплаты заказа, описание, наличие и цена товара соответствуют, а качество товара вообще отличное. От сделки самые приятные впечатления. Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и за оценку. Приятно было работать. Покупатель отличный, побольше бы таких.
- Комментарий продавца
- Ирина М.
- Наталія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо, жилетки супер! Удобно, по размеру. Доставка быстрая. Продавца рекомендую :)
- Комментарий продавца
Не понимаю о чем речь, но все равно спасибо.
- Покупатель
Ошиблась отзывом, у вас брала туфли. :) Прошу прощения) Туфли замечательные, спасибо! :)
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием, заказывайте еще))))
- Покупатель
Спасибо! Обязательно! :-)
- Комментарий продавца
- Валерия РоманенкоСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. С покупателем работалось хорошо. Рекомендую всем.
- Комментарий продавца
- Оксана С.
Очень приемлемые цены,к сожалению не было нужного размера.Магазин взяли на заметку,добавили в "избранное".
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие. Будем работать над ошибками.
- Комментарий продавца
- Лилия
Замечательный магазин! Работают вежливые, компетентные, пунктуальные люди. Быстрый выход на связь и оперативная отправка в день оплаты заказа, описание, наличие и цена товара соответствуют, а качество товара вообще отличное. От сделки самые приятные впечатления. Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Приятно было работать. Покупателя рекомендую.
- Комментарий продавца
- Игорь К.
Спасибо за туфли. Продавец очень компетентный и стоит прислушиваться к ее советам! Удобные, качественные. И цена супер! РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Приятно было сотрудничать. Ответственный покупатель. Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
- Светлана
Хорошая компания в лице грамотного,порядочного,приятного в общении руководителя Людмилы.Одна из позиций заказа не подошла в размере-обменяли на нужный.Хочется снова работать с ними,буду рекомендовать своим друзьям.Так держать!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Приятно было сотрудничать, хороший покупатель. Рекомендую.
- Комментарий продавца
- Тамара Т.
Сапожки не подошли и компания приняла возврат. Сразу же были возвращены деньги. Работают порядочные люди. Волноваться не стоит при покупке товара. Спасибо.