Отзывы о компании Lusy
- Елена К.
Спасибо за туфли. Размер подошел. Удобные, качественные. Именно то, что я и хотела. РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, носите с удовольствием. Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
- Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Большое спасибо, носите с удовольствием, следите за новостями, в ближайшее время будем выставлять осенние модели.
- Комментарий продавца
- Татьяна Г.
Товар очень понравился! РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Комментарий продавца
Татьяна, большое спасибо за отзыв, носите обувь с удовольствием, следите за новостями. На этой неделе мы начинаем выставлять балетки.
- Комментарий продавца
- Анжела С.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием, спасибо за покупку.
- Комментарий продавца
- Олена Ч.
Спасибо огромное за полусапожки,хорошие,удобные,качество кожи отличное!!!Очень довольна,Рекомендую всем!!!!
- татьяна в.
Спасибо!!! Очень классные полусапожки!!! Моя мама очень довольна!!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием. Мы рады, что Вы довольны.
- Комментарий продавца
- Юлия
Купили женские зимние ботинки (код001) из натуральной кожи, тёплые, подошва хорошая не скольская, мягкая. Качество и вид хорошые.
Перед покупкой рекомендую - консультируйтесь с менеджером!