Отзывы о компании Lusy
- Тетяна Т.
Заказываю обувь не первый раз, очень компетентные менеджеры подобрали размер. Качество очень хорошее. Шикарная обувь для проблемных размеров. Спасибо магазину!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Размер мы подбирали вместе, половину работы сделали Вы. Очень рады, что Вам нравится качество нашей продукции. Ждем Вас снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Оксана Ф.
Заказывали две пары ботинок на полную ногу. К сожалению, одна из пар не подошла, мы сразу же связались с продавцом и без проблем обменяли сапожки на более подходящую модель. Качество пошива очень высокое, изделие в живую выглядит лучше, чем на фото. Так что рекомендую и однозначно буду заказывать ещё.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и за подробный отзыв о качестве продукции и обслуживания. Всегда стараемся решить проблемы, если они возникают. Делаем все от нас зависящее.
- Комментарий продавца
- Ирина Р.
Спасибо большое за ваш труд и за товар качество супер спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за покупку и за хорошую оценку нашего труда.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отримала кросівки.
Дякую!!!!
Якісь матеріалів та виконання роботи ВІДМІННО!!!👍
Більше того, мені пішли на зустріч та виконали моє нестандартні прохання за зазначену на сайті ціну! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!💖- Комментарий продавца
Дякуємо за хороший відгук. Раді, що Вам сподобалась якість продукції та обслуговування. Якщо є можливість внести корективи в модель за Вашим бажанням, ми тільки раді, але не завжди є така можливість, технічно. Будемо чекати Ваших нових замовлень.)))
- Комментарий продавца
- Наталья Ш.
Спасибо большое! Заказываю уже 5 раз ! Ребята большие молодцы! Всегда перезвонят, посоветуют ! Да и вообще спасибо вам большое! У меня проблемная нога ! Я без вас .........
- Комментарий продавца
А мы без Вас... Вам большое спасибо, что Вы покупаете у нас уже 5 раз, очень будем рады новым Вашим заказам. Спасибо за отзыв и за комплименты.
- Комментарий продавца
- Людмила В.
Добрый день!
Заказываю обувь не первый раз.
Все очень нравиться, грамматно подбирается модель. Уделяют (мне покупателю) столько времени, сколько необходимо.
На все вопросы отвечают, объясняют все нюансы.
Носятся отлично. Ещё ни разу ничего не отклеилось, не отвалилось.
Перепробовала все сезонны.
От магазина и работы специалистов в восторге!
Рекомендую знакомым!!!- Комментарий продавца
Как же нам приятно получать такие отзывы. Значит не зря мы работаем, не зря сапожники и швеи выполняют свою работу. Любить свою работу - это важно, важно любить своих покупателей и уделять им времени столько, сколько нужно. Спасибо Вам большое за все.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Ботинки понравились, размер подошёл, спасибо большое Станиславу за консультацию, очень грамотно подобрал модель и размер на мою очень проблемную ногу.
- Комментарий продавца
Очень приятный отзыв, спасибо Вам большое! Всегда рады Вашим заказам, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам всего хорошего.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Обувь хорошего качества и доступна в цене.Продавец очень внимателен к заказу,уточняет до мелочей.Моя покупка меня очень порадовала.Спасибо продавцу и конечно буду покупать еще.
- Комментарий продавца
Очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции и работа наших менеджеров. Спасибо большое, за покупку и отзыв. Ждем новых заказов.)))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Я очень довольна качеством обуви.
Большое спасибо Людмиле,она точно помогла подобрать розмер.
Ботиночки на ноге легли идеально.
Всем рекомендую , не пожелеете.- Комментарий продавца
Я очень радуюсь, когда мои консультации приносят отличный результат, но все равно основная заслуга удачной покупки Ваша. Вы мерите ножку, прислушиваетесь к советам, идете на контакт. За все это Вам большое спасибо, и за рекомендации, и за отзыв, конечно.
- Комментарий продавца
- Людмила Я.
Дякую Людмилі та Станіславу за підбір взуття і виконання замовлення.Дуже приємні продавці.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за такий приємний відгук, за рекомендацію. Ми дуже раді, що Ви задоволені.
- Комментарий продавца