Отзывы о компании Lusy
- Покупатель
Рекомендую всем! Качество супер! Цена доступная! Внимание хорошее и приятное, обслуживание на высшем уровне, в простом магазине нет такого ассортимента, очень приятен индивидуальный подход. Всем знакомым даю ссылку на сайт. Вам успехов!
- Комментарий продавца
Очень приятно, что первая покупка у нас так Вас порадовала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за покупку, высокую оценку нашей работы, за рекомендации и пожелания.
- Комментарий продавца
- Покупець
Рекомендую данного продавца обуви. У кого проблемные ноги это находка вообще!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Делаем все зависящее от нас.
- Комментарий продавца
- Світлана Г.
дякую продавцям і всім хто працює в цій компанії за якісне взуття і приємліму ціну ,добросовісне відношення до покупців
- Комментарий продавца
Дякуємо за такий приємний відгук. Носіть із задоволенням.
- Комментарий продавца
- Сергій Х.
Приятные и доброжелательные продавцы.Информацию дали полную.Полученый товар соответствует описанию и хорошего качества.Цена приятная.Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо большое за покупку, рекомендации и, конечно, за хороший отзыв. Будем рады, если Вы еще будете у нас покупать.
- Комментарий продавца
- Оксана Ж.
компания класссссс
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся.
- Комментарий продавца
- Виктория Б.
- Комментарий продавца
Мы рады, что Вам понравилась наша продукция. При заказе поменяли материал на босоножках, так как в наличии не было кожи, которая была на фото. Материал с Вами согласовывали, предлагали много вариантов, Вы выбирали и согласились. Наверное в этом не актуальность.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень приятная продавец Людмила. Мне нравится покупать обувь именно у них. Качество хорошее, ценьі померньіе, обслуживание на вьісоком професиональном уровне. Очень бьістро и качествено. Рекомендую всем.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Всегда рады Вашим заказам, спасибо за рекомендации.
- Комментарий продавца
- Анна
- Комментарий продавца
Спасибо большое за покупку и хороший отзыв.
- Комментарий продавца
- Ольга П.
Заказывала и мужскую и женскую обувь, обслуживание и качество выше всех похвал, очень хороший магазин, рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо большое за покупку, за хороший отзыв и за рекомендации. Будем рады Вашим новым заказам.
- Комментарий продавца
- валентина ш.
качество обслуживания отличное
- Комментарий продавца
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
- Комментарий продавца