Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Инна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Ботиночки отличные,все понравилось и цвет и качество,,,пошили на заказ.Большое спасибо.

  • Алла М.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Велике дякую за якісний товар,замовляю вже втретє,приємне спілкування з продавцями,рекомендую купувати товар за доступними цінами!!!!!!!!

  • Тамара Б.
    Отлично
  • Тетяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Обувь отличная! Качество обслуживания хорошее.

  • Ирина Е.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала обувь для себя и мамы, ответили быстро, грамотно обсудили все тонкости заказа. Качество товара отличное. Рекомендую всем. Огромное спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Замечательные отзывчивые,ответственные продавцы! Отличная обувь,полностью соответствует своему описанию и фотографии!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Ранее покупал эту модель у нас в г.Белая Церковь в обувном магазине. Убиваю на протяжении 5лет. В ремонте была только подошва, набойки и т.д.. Кожа бомба, нитки крепкие, мех не выбит. Таскаю практически каждый день. Захотел приобрести новые у производителя на прямую. Заказ оформлял в Сб. Туфли зимние мужские кожаные, казаки ЛЕ102 . Связались быстро, приняли и уточнили размер. Все вопросы решал со Станиславом за что ему огромное МЕРСИ ;-) Отшили и отправили заказ в ранее оговоренные сроки. Товар получен, размер сходиться. Доволен на 100%. Всем любителям "козаков" рекомендую. Товар качественный да и не вижу смысла переплачивать за турецкие изделия. Поддержим нашего производителя!!!

  • Марина У.
    Отлично

    Спасибо за отличную работу.Обувь подошла и понравилась.Удачи и процветания!Марина