Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Татьяна У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Получила сегодня свою посылку, все просто суууупер, менеджер Людмила спасибо огромное, связалась в течении 30 минут, хотя заказ был сделан в 19.0, рассказала, объяснила, и на утро была уже накладная об отправке.
    Очень рекомендую, буду ещё заказывать.

  • Катерина К.
    Отлично

    Замовляю не вперше, магазин надійний, продавець приємний і уважний. Замовлення виконано якісно і вчасно. Дякую!

  • Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Гарні черевички, дочка задоволена

  • Марина Р.
    Отлично
  • Дмитро П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    зовнішній вид кращий наживо ніш на фото ,гарні черевики будумо постійно замовляти в цій компанії дякую за якість і сервіс!

  • Світлана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Качество отличное, консультант все объяснил, отправили на следующий день после подтверждения заказа.

  • Покупатель
    Отлично

    Магазин понравился. Заказ пришел вовремя. Товаром доволен. Буду рекомендовать друзьям. Пришедший заказ соответствует фото на сайте.

  • Татьяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличный магазин! Цены приятные, консультанты общительные, качество товара высокое (покупала зимние сапоги)!!! Очень довольна покупкой))) Спасибо!

  • Виктория М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    компания быстро и качественно работаю, советую этот магазин,мне все понравилось

  • Тетяна С.
    Отлично

    Заказывала зимние сапоги, очень довольна качеством пошива. Размер помогли подобрать правильный. Упаковано аккуратно, что очень порадовало. Заказ выполнен в срок. За такую цену просто отличное качество, буду заказывать еще. Спасибо)