Отзывы о компании Lusy
- Мар'яна Л.
Отличный магазин.Быстро связались.Помогли верно определиться с размером.У мамы проблемная полная нога.Сапоги подошли идеально.Качество супер!Обслуживание на высоте.Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, добрые слова и высокую оценку.
- Комментарий продавца
- Лариса М.
Все в оговоренный строк
А главное сели балетки по моей ножке отлично !!!- Комментарий продавца
Очень важно сделать замеры ножки правильно. У нас с Вами все получилось. Спасибо Вам огромное за сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывал зимнюю обувь большого размера. Выбрал недорогую модель (что называется "на каждый день"). Заказ приняли оперативно. Ждать самой обуви пришлось недолго. Сами ботинки хорошего качества, удобные. Большой респект сотрудникам компании
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, спасибо за оценку. Делаем все возможное, чтобы ожидание выполнения заказа было недолгим.
- Комментарий продавца
- Валерий В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обувь хорошее качество,заказ выполнен,рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку, отзыв и рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Станіслав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупкой доволен, сделка прошла успешно, рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием, заказывайте еще.
- Комментарий продавца
- Жанна З.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
- Комментарий продавца
- Віта Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже дякую. Купувала для мами, на широку ногу, підійшли ідеально. Якість чудова, розмір відповідає заявленому. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Тетяна Л.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
- Тетяна Л.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и за заказ.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Добрый вечер. Приятно удивила реакция! на мой предыдущий отзыв представителя компании. В ходе общения сложившуюся ситуацию решили в положительную сторону. Просто нужно было позвонить в компанию, дабы исключить возникшее недоразумение- за что, огромное СПАСИБО! Процветания вам и побольше довольных и благодарных клиентов!