Отзывы о компании Lusy
- Ольга З.
Сапоги получила, всё отлично! Полностью соответствуют фото и размерной таблице! Спасибо! Будем заказывать еще.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Андрій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень хорошо Заказывал 2 раза и все просто прекрасно
- Комментарий продавца
Очень, Вам благодарны, за покупки, за отзыв тоже большое спасибо.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала сапоги - картинка соответствует действительности . Качество отличное и хорошее обслуживание . Буду брать еще .
- Комментарий продавца
Спасибо большое, за отзыв и покупку. Будем рады Вашим новым заказам.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Доброго дня . Маючи великий розмір ноги , завжди була проблема із взуттям . Не могла знайти не те щоб красиве , а навіть щоб просто було щось обути . Випадково зайшла на цей сайт , і не сподіваючись на щось хороше зателефонувала . Зі мною спілкувалась менеджер ЛЮДОЧКА , дуже уважно вислухала всі мої побажання .Попросила надати їй мої всі розміри . Людочка по вайберу терпляче підбирала мені взуття . Запропонувала цю модель . І коли я отримала , , обувши їх , я була дуже приємно здивована , сапожки ніби на мене шиті , красиві , зручні , . Мій 43 розмір виглядає як 38 . Людочка , велике Вам спасибі і всім тим хто їх шив для мене . СПАСИБІ ВАМ що дбаєте про таких жінок з великими розмірами . Хочу замовити ще взуття на весну і літо саме на цьому сайті . Всім рекомендую взуття цих людей . Спасибі . Ковтун Тетяна .
- Комментарий продавца
Мені так приємно, що немає слів! Взагалі, якщо покупець знає, що хоче купити, не складно давати консультацію. З Тетяною дуже приємно спілуватись і я дуже задоволена, що ми разом підібрали їй взуття. Маю надію, що не останній раз.
- Комментарий продавца
- Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал жене сапоги. Сапоги хорошие и с размером все подошло.По надобности будем заказывать еще. Рекомендую, как отзывчивого продавца и мастера своего дела.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв. Спасибо за рекомендацию.
- Комментарий продавца
- Руслана Г.
Сапоги очень понравились, большое спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за покупку. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что сапожки Вам понравились.
- Комментарий продавца
- Ирина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прекрасные сапоги! Спасибо большое!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствие.
- Комментарий продавца
- Ангеліна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всегда я или папа покупает обувь , нариканий нет, качество превосходное, рекомендую покупать себе и своим близким.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за высокую оценку, за отзыв и за рекомендацию.
- Комментарий продавца
- Людмила Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ответственная компания, качественная, аккуратно сшитая обувь.
- Комментарий продавца
Большое спасибо. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Эльвира Ш.
Спасибо огромное. Сапоги очень хорошие. Отдельное спасибо за ответственность и порядочность. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам продаж.
- Комментарий продавца
Спасибо большое, за приятные слова, за Вашу покупку и рекомендацию.
- Комментарий продавца