Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Ольга З.
    Отлично

    Сапоги получила, всё отлично! Полностью соответствуют фото и размерной таблице! Спасибо! Будем заказывать еще.

  • Андрій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все очень хорошо Заказывал 2 раза и все просто прекрасно

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала сапоги - картинка соответствует действительности . Качество отличное и хорошее обслуживание . Буду брать еще .

  • Покупатель
    Отлично

    Доброго дня . Маючи великий розмір ноги , завжди була проблема із взуттям . Не могла знайти не те щоб красиве , а навіть щоб просто було щось обути . Випадково зайшла на цей сайт , і не сподіваючись на щось хороше зателефонувала . Зі мною спілкувалась менеджер ЛЮДОЧКА , дуже уважно вислухала всі мої побажання .Попросила надати їй мої всі розміри . Людочка по вайберу терпляче підбирала мені взуття . Запропонувала цю модель . І коли я отримала , , обувши їх , я була дуже приємно здивована , сапожки ніби на мене шиті , красиві , зручні , . Мій 43 розмір виглядає як 38 . Людочка , велике Вам спасибі і всім тим хто їх шив для мене . СПАСИБІ ВАМ що дбаєте про таких жінок з великими розмірами . Хочу замовити ще взуття на весну і літо саме на цьому сайті . Всім рекомендую взуття цих людей . Спасибі . Ковтун Тетяна .

  • Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывал жене сапоги. Сапоги хорошие и с размером все подошло.По надобности будем заказывать еще. Рекомендую, как отзывчивого продавца и мастера своего дела.

  • Руслана Г.
    Отлично

    Сапоги очень понравились, большое спасибо.

  • Ирина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Прекрасные сапоги! Спасибо большое!

  • Ангеліна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Всегда я или папа покупает обувь , нариканий нет, качество превосходное, рекомендую покупать себе и своим близким.

  • Людмила Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Ответственная компания, качественная, аккуратно сшитая обувь.

  • Эльвира Ш.
    Отлично

    Спасибо огромное. Сапоги очень хорошие. Отдельное спасибо за ответственность и порядочность. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам продаж.