Отзывы о компании Lusy
- Покупатель
Очень рекомендую продавцов!!Люди знающие.ПОНИМАЮЩИЕ!!.(заказала не свой размер).профессиональные в своем деле.Ответная связь моментальная.Товар качественный.полностью соответствует описанию .заказ выполнен намного быстрее оговоренных сроков .Цена приемлемая.Уровень!!!
P.S. Уважаемые покупатели.чтоб так и оставались такие взаимоотношения между покупателями и продавцами.меряйте пожалуйста точно и правильно свои размеры стельки.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Спасибо за рекомендацию. Очень хорошо, что Вы понимаете специфику покупки обуви через интернет. Что очень важно сделать замеры по рекомендациям консультантов. Хороший результат, получается только тогда, когда между покупателем и продавцом есть взаимопонимание. Спасибо за правильный посыл всем покупателям.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовила 15. 11. 18р. оплатила !00% !6. 11 . Чому до 29. 11 я не отримала ні свій товар ні № декларації?
- Комментарий продавца
Очень жаль, что отзыв был написан в тот день, когда посылка была отправлена. В результате покупательница сапожки получила и осталась довольна. К сожалению, у нас бывают задержки по выполнению заказов - на производстве могут возникнуть непредвиденные ситуации. Приносим свои извинения за неудобства.
- Комментарий продавца
- Елліна В.
Прочитав отзывы ,что обувь отшивают за 4-5 дней ,решила заказать ботинки.Позвонил менеджер и сказала ,что сроки исполнения -10 дней. Я внесла предоплату 100 грн.и согласилась.Через неделю после заказа зашла на сайт и обнаружила,что заказанная мной модель снята с производства.Сразу звоню уточнить.В ответ-:"Ой ,мы забыли вам сообщить!"Предложили подыскать на сайте новую модель и пообещали в качестве компенсации за недоразумение пошить новую пару за неделю.С большим недовольством я согласилась,так как внесена предоплата.Прошла неделя-ни слуху ,ни духу.Звоню,просят еще пару дней,оправдываясь большой загруженностью.Прошла еще неделя...Опять звоню в понедельник,в четверг обещают перезвонить и отправить.В четверг,естественно,никто не перезвонил.Плюнула я на свои 100 грн. и заказала обувь в другом месте.Мне позвонили в следующий понедельник ,что готовы отправить заказ .Я резко отказалась,менеджер даже не заикнулся о возврате предоплаты и быстро положил трубку.Я теперь сомневаюсь ,шили ли они вообще и кто им пишет положительные отзывы?!С монента заказа до звонка о выполнении заказа прошло 20 дней!!!
- Комментарий продавца
Наша компания приносит свои извинения Эллине и другим клиентам, которым мы задержали отправки. К сожалению, у нас бывают задержки выполнения заказов по производственным проблемам. Бывает не поставили вовремя подошву или не успеваем по объемам, могут заболеть сотрудники. Если заказчик не готов ждать мы всегда возвращаем предоплату. В данном случае отказа от заказа не было - когда ботиночки были готовы, менеджер позвонил покупателю сообщить об отправке и только тогда Эллина с возмущением сообщила, что купила обувь.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень благодарна за Ваш товар. Особенную благодарность заслуживает Людмила Николаевна. Это прекрасный и отзывчивый человек и специалист своего дела. Спасибо Вам. Советую всем обращатся. Валентина г.Дубно
- Комментарий продавца
Очень, очень приятно. Радуюсь когда покупателям нравится у нас покупать. Спасибо Вам большое, за теплые слова и приятные эмоции.
- Комментарий продавца
- Вікторія К.
Товар подошел полностью, цвет и качество отличное, Прислали во время и в срок. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и за рекомендацию.
- Комментарий продавца
- Ирина В.
Все просто СУПЕР ОБУВЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .СПАСИБО БОЛЬШОЕ
- Комментарий продавца
Спасибо, спасибо, спасибо.
- Комментарий продавца
- Ирина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто СУПЕР ОБУВЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .СПАСИБО БОЛЬШОЕ
- Комментарий продавца
Спасибо, спасибо, спасибо.
- Комментарий продавца
- Тетяна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Терпеливые менеджеры,советуют модель и помогают подобрать размер обуви.Заказывала вторую пару сапог,что прошлый раз, что в этот все подошло. Качество на высоте!Весной брала в этом магазине сапожки -отходила в них весну и осень, а они как новые до сих пор. Удачи и процветания Вашему магазину!
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку, спасибо за отзыв, спасибо за пожелания.
- Комментарий продавца
- Валентин С.
Все сподобалось, дякую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Валентин С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалось, всім задоволена. Дякую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
- Комментарий продавца