Отзывы о компании Lusy
- СЕРГЕЙ Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично!Все понравилось!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Инга Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодцы. Спасибо. Успехов Вам.
- Комментарий продавца
Инга, мы рады, что Вам все понравилось и подошло. Спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Елена В.
Не первый раз заказываю у компании. Устраивает как качество обуви, так и обслуживание. Единственное, последний раз пришлось ждать около 2-х недель пару из-за технологических моментов. Но, в общем, рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. К сожалению, иногда поставщики подводят.
- Комментарий продавца
- Ярослав Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук.
- Комментарий продавца
- Ярослав Г.
Дякую менеджеру за чудове обслуговування,швидку доставку,якість чобіт.Одне трошки підпортило враження:-я замовляв 45 розмір29.5 устілка,бо взуття зимове,то ж брав на розмір більше.А прислали 46.Хотів чоботи- отримав лижі.Два розміри трохи забагато.Ну що ж на другий раз буду більше акцентувати на розмірі.Буду користуватись послугами цього магазину бо взуття якісне,менеджер дуже ввічлива,за що їй окреме дякую.
- NataliyaСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные теплые и красивые сапожки!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Ми раді, що чобітки сподобалися.
- Комментарий продавца
- Ирина К.
Огромное спасибо Людмиле и Станиславу за обувь и прекрасный сервис. Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым, и сами еще не раз к Вам вернемся! Успешных Вам продаж!
- Віта Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сапожки як в описі і як на фото
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук і високу оцінку.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за сапоги!Все понравилось!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием. Спасибо за высокую оценку и отзыв.
- Комментарий продавца
- Світлана К.
Раніше замовляла у вас демі сапожки ношу їх із задоволенням, хоча маю проблемну ногу. Товар якісний, акуратно виконані шви, в ноги тепло хоч на вулиці вже мінус. Шкіра якісна уже декілька разів потрапляла під дощ - взуття не деформується. Щиро дякую за якісне взуттяя!!! Дуже приємний менеджер(спілкувалась із чолвіком), уважно прийняв замовлення, хоча це відбувалось близько 20 00. Сьогодні замовила зимові сапоги. Рекомендую всім.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, дякуємо за високу оцінку нашої роботи.
- Комментарий продавца