Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Токарєва З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Обраних мною черевиків не було у потрібному розмірі, але консультант уточнила, чи можна замінити їх схожими? Після моєї згоди відфотографувала наявну пару і надіслала мені купу світлин, з яких я зрозуміла, що пропоновані черевики теж круті. Замовила їх і на наступний день отримала свої класні осінні шузи :)
    Рекомендую!

  • Катерина К.
    Отлично

    Неодноразово роблю покупки в цьому магазині і як завжди вдало. Взуття якісне, розміри відповідають розмірній сітці. Дякую!

  • Ірина В.
    Отлично

    Делаю покупки регулярно в этом магазине, соответствие цена качество , все на высшем уровне.Продавец всегда порекомендует и ответит на все вопросы.

  • Ірина І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    чудовий товар! чудова компанія! досвідчені та ввічливі продавці. дякую! безперечно, буду звертатися і рекомендувати друзям.

  • Марина Ш.
    Отлично

    Заказываю не в первый раз, обуваю ребенка. Хорошая обувь, ребенок носит с удовольствием. Приятные менеджеры, грамотное обслуживание. Спасибо за вашу работу. Процветания вашей компании.

  • Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Не первый раз заказываю,все супер.Спасибо

  • Ніна Ж.
    Отлично

    Спасибо большое за оперативность и терпение менеджеров.Был необходим обмен размера,предложили отличную замену.Все подошло идеально!Качество обуви достойное!Уже порекомендовала компанию своим друзьям!!!Ещё раз спасибо!

  • Инга К.
    Отлично

    обувь супер, качество отличное

  • Галина М.
    Отлично
  • Юлия Т.
    Отлично

    Замовила босоніжки і не пожалкувала-прийшли вчасно, навіть швидше ніж могла очікувати, такі як їх описували. Спасибі менеджерам - доброзичливі і працювали оперативно.