Корзина

Приветствуем! Сейчас мы не в сети. Наше рабочее время: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Вы можете оставить свое сообщение и контакты, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее рабочее время, или звоните по телефону 0961007310 Спасибо за понимание!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Интернет магазин по продаже обуви " Lusy"
Корзина

Отзывы о компании Lusy

  • Анжелика Ш.
    Отлично

    Очень довольна заказом, брала сапоги на высоком каблуке, они теплые, красивые, заказ приняли быстро, перезвонили)) Попала в момент, когда их не было в наличии, приняли заказ на пошив, сказали через месяц могу забрать, перезвонили даже раньше)) Рекомендую))

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое за вежливое обслуживание, качественный товар и быструю доставку. Размер босоножек 100% соответствует размерной сетке. Рекомендую всем магазин "Lusy" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Елена Д.
    Отлично

    Спасибо большое за босоножки!
    Связались сразу.Объяснили, уточнили, перезвонили...Одни только плюсы)))
    Маленький "конфуз" с отправкой, не отразился на общем впечатлении)))
    Спасибо еще раз. Скоро приду за новой обувкой!Теперь я только к Вам.

  • Валера Ф.
    Отлично

    Все прошло отлично, рекомендую.

  • Ірина Ш.
    Отлично

    Рекомендую компанию.Беру вторую пару обуви большого размера.Отличное качество.размер соответстует сетке.

  • Роман С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказал .оплатил прислали.

  • Наталья М.
    Отлично

    Я уже не первый раз заказываю обувь всем очень довольна обувь качественная как всегда.Вся семья носит с удовольствием. Рекомендую

  • Бондарь Елена
    Хорошо

    Проблема решена. Туфли получила, качеством довольна. Размер подошел. Сегодня в них уже отходила первый день. Ногам комфортно. Спасибо за сотрудничество.

  • Вита Д.
    Отлично

    Супер. Довольна очень босоножками. Очень быстро получила . Вежливые, быстрые, понимающие, качество отличное. Рекомендую.

  • Елена Д.
    Отлично

    Делаю заказ уже не первый раз. Очень довольна.