Отзывы о компании Lusy
- Інна С.
Обслуживание отличное. Молодцы
- Комментарий продавца
Спасибо, за хороший отзыв.
- Комментарий продавца
- Ирина Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказала кроссовки 2 пары, отлично сделаны, быстро, буду заказывать еще. спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
- Покупатель
здравствуйте, поспешила с отзывом. вообщем заказ был сделан весной, на 2 пары кроссовок, 1 пара- через неделю носки был оторван язычек (пришили сами), еще через пару дней начала отклеиваться подошва (заклеили сами), еще через неделю носки, подошва оторвалась на половину (приклеили), верх обуви: кожа за пару недель носки потеряла свой вид, смотрятся дешево. 2 пара - через пару недель сразу на одном оторвалась подошва ( уже зашилиришили сами), еще через пару недель оторвалась подошва на втором (тоже пришили). тоже внешний вид ужасный. Настала осень, не проходивши неделю (1 пара обуви), оторвалась подошва полностью. Вообщем заплатила 1200 за 2 пары, в мусорный ящик Итог: качество кожи ужасное, качество работы ужасное.
P.S. посоветовала невестке, она заказала тоже кроссовки племяннику, и тот же результат. Не РЕКОМЕНДУЮ. - Комментарий продавца
Судя из даты отзыва обувь получена не позже 18 марта, проблемы якобы начались буквально через неделю. Очень все странно. Если действительно имело место то, так как описано, то это гарантийный случай в гарантийные сроки. Зачем было пришивать, приклеивать и при этом рекомендовать других людям. Если нужно было просто позвонить, прислать фото, а затем и саму обувь. Мы бы разобрались, извинились, все устранили или сделали замену. Существуют правила, эти правила есть на сайте. Зачем заниматься самодеятельностью, а затем через семь месяцев жаловаться на весь белый свет.
- Комментарий продавца
- Natali N.
Днем заказала ботиночки,на следующий день вечером забрала на почте.Людмила помогла выбрать модель и подобрать правильный размер.Все подошло.Качеством довольна))))Спасибо!Так держать:быстро!качественно!
- Комментарий продавца
Спасибо за очень приятный отзыв. Будем держать марку.
- Комментарий продавца
- Олексій О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое! Заказывал у вас ботинки для девушки, очень понравилось качество и цена!
- Комментарий продавца
Благодарим за оценку, за отзыв. Мы рады, что Ваша девушка осталась довольна.
- Комментарий продавца
- Инга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все оформили очень быстро, вчера заказала, проплатила, а сегодня уже забрала с НП. Они в живую на много лучше чем на фото, фото не передает всей интересности, необычности и хорошего качества и за такие деньги. Огромное, Вам спс за хорошую обувь и оперативную работу.
- Комментарий продавца
Очень приятно получать такие отзывы. Большое Вам спасибо.
- Комментарий продавца
- Александр
Все нормально. С этими людьми можно иметь дело.
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады такому отзыву.
- Комментарий продавца
- Сергей Г.
Отлично,буду советовать Вашу компанию.
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку, спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Анна Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку.
- Комментарий продавца
- Покупатель
24.02.1. Андрей г. Херсон Покупали туфли жене, очень довольна . Качественные, все характеристики соответствуют заявленным. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Юлія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
магазин супер... рекомендую...
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, спасибо за рекомендацию.
- Комментарий продавца