Отзывы о компании Lusy
- Вика Н.
Спсб.сапожки хорошево качества.красивый дизайн.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Не всегда все зависит от нас. Бывает, что подводят смежники.
- Комментарий продавца
- Елена Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв.
- Комментарий продавца
- Ірина Б.
Получила сапожки...ждала конечно долго...но оно того стоило! Сапоги супер....Спасибо!
- Комментарий продавца
Сожалеем о задержке. Во время сезона бывает, что поставщики подошвы, кожи, фурнитуры задерживают с поставками. На некоторые модели очень большой спрос. По всем этим причинам временные рамки выполнения заказов сдвигаются. Спасибо за ожидание и понимание.
- Комментарий продавца
- Руслан К.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Покупатель
заказала босоножки большого размера. Пришли вовремя и очень хорошего качества. Очень довольна работой Людмилы, которая с пониманием отнеслась к моей проблеме.Перезванивала мне несколько раз, уточняя размер, полноту. Очень благодарна магазину за возможность купить качественную , красивую обувь. Огромное спасибо Вашей сотруднице Людмиле которая с пониманием относится к покупателям.
- Ольга З.
Заказываю уже не первый раз обувь, все на высшем уровне, качество просто шикарное!
Спасибо большое за вашу работу)- Комментарий продавца
Очень приятный человек Ольга. Рады, что Вам понравилась наша продукция. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Светлана
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Отдельное спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Марина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар замовила 10,11 відправили 11,11,отримала 14,11.Спрацювали швидко,залишилась задоволена.Взуття супер,шкіра мякенька,розмір підібраний правильно,на нозі акуратні,легенькі.Дуже ДЯКУЮ.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Ігорь Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за безупречное обслуживание! Позвонили через 30 минут, обсудили все детали. Сапогами осталась очень довольна! Цена и качество приятно удивили! С удовольствием буду рекомендовать вашу продукцию! Спасибо еще раз!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за приятные слова. Мы стараемся добросовестно выполнять свою работу. Очень радуемся когда покупатель доволен покупкой. Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Юрий д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, большое! Носите с удовольствием.
- Комментарий продавца