Відгуки про компанію Lusy
- Александр К.
Отличный продавец - честный, порядочный и оперативный! Огромное спасибо! Удачных продаж!
- Тетяна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Для мене важливо, шо є відправка укрпоштою і накладний платіж. Дякую! .
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.Мы рассматриваем пожелание клиентов и делаем исключения. Причины, по которым мы берем предоплату указаны в этой новости http://lusyinternetstore.com/n201485-obyazatelnaya-predoplata.html
- Коментар продавця
- Андрій К.
Отличная компания: вежливый персонал, быстрая отправка (включая пошив обуви), достойное качество продукции! Поддержим украинского производителя!
- Коментар продавця
Спасибо. Стараемся соответствовать. Рады, что оценили нашу продукцию. Двумя руками голосуем за украинского покупателя, который поддерживает украинского производителя.
- Коментар продавця
- Покупатель
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Молодцы!!!
- Коментар продавця
Спасибо. Стараемся, чтобы время между заказом и отправкой было как можно меньше.
- Коментар продавця
- Наталия Б.
Наталия Баблынюк
Заказывала в магазине осенние туфельки для мамы, летние босоножки для себя и осенние ботиночки для дочери. Менеджер Станислав перезвонил в течении дня, принял заказ. Заканнаю обувь, кроме детских ботинок получили в течении 4-5 дней. Все отличного качества и размер подошел. Ботиночки пришлось немного ждать, менеджер нас уведомил, о том, что придется подождать или же отказаться. Но мы терпеливо ждали, поскольку приекрасно понимали, что вины в этом магазина нет...и очень рады что не отказали. вчера пришла посылочка с ботинками. Дочка очень довольна обновочкой, размер такой какой хотели. Большое спасибо за обувочку!!! Отдельная благодарность за приятный сладкий бонус!!!)))Желаем Вашему магазину успехов и процветания!!!)))- Коментар продавця
Наталья, нам очень приятно читать такой отзыв, тем более Вам так долго пришлось ждать заказ. Еще раз просим прощение за издержки производства.
- Коментар продавця
- Людмила О.
Всё просто супер! Сделала заказ туфелек через интернет в понедельник, через пол часа мне перезвонили и уточнили что мне надо. В среду утром получила заказ. Спасибо Lusy!!!
- Юлія Л.
Замовляла жіночі туфлі, дуже красиві і якісні. Продавець приємна, ввічлива, що аж захотілось порекомендувати ваш магазин подрузі, що і зробила. До речі, подруга теж зробила замовлення. Дякую вам, процвітання і хороших покупців
- Коментар продавця
Очень приятно, получать такие оценки. Спасибо за заказ, рекомендацию и отзыв. Надеюсь будем Вам полезными в дальнейшем.
- Коментар продавця
- Жанна Н.
Уже второй раз заказываю обувь в этом магазине,и ни разу не пожалела.Все отлично.Качество отменное.
- Коментар продавця
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Радуемся когда покупатели делают заказы вторично. С покупателем приятно было работать.
- Коментар продавця
- Наталия Г.
Товар отличный! Магазин тоже, буду делать второй заказ!
- Коментар продавця
Очень радуют, такие отзывы. Заходите к нам в магазин, покупайте у нас, пишите нам отзывы, а мы будем работать еще лучше.
- Коментар продавця
- Игорь Д.
Второй раз пользуюсь услугами магазина Lusy. Ответственные и вежливые продавцы. Товар соответствует описанию и фото на сайте. Оптимальное соотношение цены и качества товара. Быстрый выход на связь с представителем магазина и отправка магазином товара. Всем рекомендую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
Очень рады, когда покупатели делают у нас повторные покупки. Спасибо большое.
- Коментар продавця