Відгуки про компанію Lusy
- Покупатель
Отличная компания, как и товар. Очень довольны, всем советуем.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку. Очень довольны тем, что Вы довольны.)
- Коментар продавця
- Оксана С.
Большое спасибо за качественную работу и туфли ! Мне позвонили сразу после оформления заказа,уточнили-обсудили все детали (полноту обуви,длину стельки и т.д ).Отправили посылку быстро. Заказом очень довольна --всё подошло,цена со скидкой вообще радует. Туфли женские--очень удобная колодка ,хорошее качество и это действительно натуральная кожа. Желаю компании дальнейшего процветания. Рекомендую, без малейшего сомнения, всем.
- Коментар продавця
Очень приятно получать такие отзывы за наши труды. Благодарим за покупку. Будем рады новым заказам.
- Коментар продавця
- Инна К.
Заказала обувь для всей семьи. Обувь хорошая, кожаная, цена приятно удивила. Буду заказывать еще. Заказ доставили раньше, чем оговаривалось- это тоже приятно удивило. Очень хороший интернет магазин.
- Коментар продавця
Спасибо большое за покупку. Очень рады хорошим покупателям, если заказ для всей семьи цены оптовые.
- Коментар продавця
- Ольга Алексеева А.
Долго отправляли, а в целом все устроило. Качество товара отличное
- Коментар продавця
Бывают задержки с поставками материалов. Но в Вашем случае мы успели в срок. Спасибо за заказ.
- Коментар продавця
- Вячеслав Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
отличный продавец,рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо, большое. Рады каждому звонку и заказу.
- Коментар продавця
- Вика Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, получила ботиночки, понравились, размер подошел, удобные стильные и красивые, буду заказывать еще при необходимости.
- Коментар продавця
Спасибо, за отзыв и покупку. Делаем все от нас зависящее.
- Коментар продавця
- Григорий П.
- людмила г.
сделала заказ и сразу позвонили Заказывала женские туфли и получила быстро Туфли подошли Как будут носиться посмотрим Пошито аккуратно Кожаные. а цена смешная Спасибо
- Покупатель
Давно хотела написать отзыв да все руки не доходили. Покупала здесь зимние сапоги и детские ботинки. Товар пришел даже раньше чем оговаривалось. Ботинки сыну подошли как раз. И вот уже весна на улице, а они в отличном состоянии ( хотя аккуратностью мой сынуля не отличается). Качество отличное. А вот с моими сапогами произошла маленькая неприятность в виде брака, но все исправили без проблем. При этом сто раз извинились. Молодцы! Продавцы вежливые и порядочные.Приятно здесь покупать.
- Коментар продавця
Спасибо, конечно, за отзыв. Жалко, что Вы не подписались, факта брака не было. Может быть это не наши сапоги!?
- Коментар продавця
- Алёна О.
- Коментар продавця
За все спасибо. Работаем, чтобы наша обувь, людей радовала.
- Коментар продавця