Відгуки про компанію Lusy
- Наталия Б.
Заказывала дочке зимние сапожки.Модель была представлена в замше, с добавлением кожи. В замше брать не хотела, менеджер предложила сделать сапожки полностью в коже, с небольшой доплатой к основной сумме. Вчера получили, даже раньше чем обещали! Сапожки шикарные, очень теплые, не смотря на толстую подошву очень легкие, смотряться очень красиво! Большое спасибо магазину за такой качественный товар, за ВАш подход к клиенту!!!Теперь обувь будем покупать только у Вас!!!!!
- Коментар продавця
Спасибо. Мы стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен покупкой. Всегда готовы дать совет по выбору модели, материала. Сообщить все интересующие параметры. Спасибо еще раз, нам очень приятно. Конечно, мы будем рады Вашим новым покупкам.
- Коментар продавця
- Анна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала зимние ботинки, качество отличное, заказ выполнили быстро даже не ожидала))) Спасибо большое, теперь буду заказывать обувь только у Вас)))
- Коментар продавця
Спасибо. Нам очень приятно, благодарим. Будем и дальше делать все от нас зависящее, чтобы промежуток времени от заказа до получения готовой продукции покупателем был как можно меньше.
- Коментар продавця
- Галина М.
Люди работают, все отлично. Заказ был отдан на фабрику, получен в срок.Покупкой довольна, вопросов нет. Пожелания всего хорошего!)
- Коментар продавця
Большое спасибо за теплые слова, за пожелания, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Марина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество обслуживания отличное! Цена актуальна. Связались быстро, ответили на все вопросы. Рекомендую всем. Спасибо.
- Коментар продавця
Покупатель приятный. Вопросы по существу. Впечатление от сделки хорошее.
- Коментар продавця
- Юрий Л.
всё отлично товаром доволен
- Коментар продавця
Спасибо за заказ. С покупателем работаем не первый раз. Рекомендую.
- Коментар продавця
- Анжела Л.
качественно и оперативно
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв. С покупателем работалось хорошо. Рекомендую.
- Коментар продавця
- Виктория Р.
Заказала сыну зимние ботинки. Была приятно удивлена наличием товара, хотя на сайте есть ремарка, что товар делают под заказ. Менеджер очень внимательная леди (ей за это отдельное спасибо). Товар выслали сразу же после оплаты. Качеством я довольна, ботинки очень аккуратные, строчки ровные. Надеюсь, что в процессе использования товар меня не разочарует. Приятных всем покупок!!!
- Коментар продавця
Спасибо за теплые слова сотрудникам. За покупку тоже спасибо. С приятными покупателями, приятно работать.
- Коментар продавця
- Олеся М.
Заказала зимнее сапоги, пришли вовремя немножко не такие как на фото. Не маломерки, у меня розмер 36,5 я заказала 37 немного свободные.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку. Возможно при изготовлении была немного другая кожа.
- Коментар продавця
- Партнер
- Коментар продавця
Спасибо за заказ, носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Ольга
- Коментар продавця
Спасибо за объективную оценку.
- Коментар продавця