Кошик

Вітаємо! Наразі ми не в мережі. Наш робочий час: Пн-Пт з 10:00 до 18:00. Ви можете залишити своє повідомлення та контакти, і ми обов'язково зв'яжемося з вами найближчим робочим часом, або телефонуйте на номер 0961007310 Дякуємо за розуміння!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Інтернет магазин з продажу взуття "Lusy"
Кошик

Відгуки про компанію Lusy

  • Алёна Александровна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Ирина М.
    Відмінно

    Замечательный магазин! Работают вежливые, компетентные, пунктуальные люди. Быстрый выход на связь и оперативная отправка в день оплаты заказа, описание, наличие и цена товара соответствуют, а качество товара вообще отличное. От сделки самые приятные впечатления. Рекомендую всем!

  • Ирина М.
    Відмінно
  • Наталія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Большое спасибо, жилетки супер! Удобно, по размеру. Доставка быстрая. Продавца рекомендую :)

  • Валерия РоманенкоУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Оксана С.
    Відмінно

    Очень приемлемые цены,к сожалению не было нужного размера.Магазин взяли на заметку,добавили в "избранное".

  • Лилия
    Відмінно

    Замечательный магазин! Работают вежливые, компетентные, пунктуальные люди. Быстрый выход на связь и оперативная отправка в день оплаты заказа, описание, наличие и цена товара соответствуют, а качество товара вообще отличное. От сделки самые приятные впечатления. Рекомендую всем!

  • Игорь К.
    Відмінно

    Спасибо за туфли. Продавец очень компетентный и стоит прислушиваться к ее советам! Удобные, качественные. И цена супер! РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Светлана
    Відмінно

    Хорошая компания в лице грамотного,порядочного,приятного в общении руководителя Людмилы.Одна из позиций заказа не подошла в размере-обменяли на нужный.Хочется снова работать с ними,буду рекомендовать своим друзьям.Так держать!!!

  • Тамара Т.
    Добре

    Сапожки не подошли и компания приняла возврат. Сразу же были возвращены деньги. Работают порядочные люди. Волноваться не стоит при покупке товара. Спасибо.