Відгуки про компанію Lusy
- Таня О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отличный отзыв.
- Коментар продавця
- Таня О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
покупкой довольна.буду по возможности пользоваться услугами этой компании.
- Коментар продавця
Будем очень рады обслуживать Вас в дальнейшем. Спасибо Вам большое за покупку и конечно за отзыв.
- Коментар продавця
- Людмила Б.
- Коментар продавця
Спасибо большое, за отличный отзыв.
- Коментар продавця
- Раиса К.
Покупаю уже не первый раз. Покупками довольна. Цена, качество, обслуживание. Особое спасибо хочу высказать Людмиле за ее профессионализм, внимательность к покупателям, знание своего дела. С такими людьми приятно работать. Хочется заказывать ещё. Спасибо вам огромное. Процветания и успехов
- Коментар продавця
Очень рады, что Вам нравится делать покупки в нашем магазине. Спасибо за комплименты, пожелания, за хороший отзыв. При необходимости будем рады принять у Вас заказ и дать консультацию.)))
- Коментар продавця
- Інна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже вдячна компанії за тепле відношення до покупця, мила дівчина яка приймала заказ була дуже привітною, взуття прийшло швидко. Дякую,👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
- Коментар продавця
Наша компаній Вам дуже вдячна за покупку і такий приємний відгук.
- Коментар продавця
- Ольга К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует заявленному,оперативная доставка и обмен.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, спасибо за покупку. Всегда идем на встречу покупателю если это возможно.
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Вежливая девушка помогла с размером. Спасибо, подошли.
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое, за заказ и за хороший отзыв.
- Коментар продавця
- Світлана Н.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. спасибо большое за покупку.
- Коментар продавця
- Юрій Я.
Замовляю вже третій раз. Гарна якість, натуральна шкіра, взуття зручне і гарне. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук, високу оцінку і рекомендацію. Ми дуже раді, що наші клієнти задоволені.
- Коментар продавця
- Олена К.
Покупала демисезонные ботинки сыну, остались очень довольны и качеством обуви, и работой магазина. Быстро связались, помогли с подбором размера, быстро отшили и отправили. Огромное спасибо! Процветания производству и благодарных покупателей!
- Коментар продавця
Мы очень рады, что Вам понравилась и качество продукции, и работа наших менеджеров. Хочется отметить, что размер подобрали правильно благодаря Вашей обратной связи и коммуникации. Спасибо за пожелания и за хороший отзыв.
- Коментар продавця