Відгуки про компанію Lusy
- Тетяна Т.
Заказываю обувь не первый раз, очень компетентные менеджеры подобрали размер. Качество очень хорошее. Шикарная обувь для проблемных размеров. Спасибо магазину!
- Коментар продавця
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Размер мы подбирали вместе, половину работы сделали Вы. Очень рады, что Вам нравится качество нашей продукции. Ждем Вас снова в нашем магазине.
- Коментар продавця
- Оксана Ф.
Заказывали две пары ботинок на полную ногу. К сожалению, одна из пар не подошла, мы сразу же связались с продавцом и без проблем обменяли сапожки на более подходящую модель. Качество пошива очень высокое, изделие в живую выглядит лучше, чем на фото. Так что рекомендую и однозначно буду заказывать ещё.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и за подробный отзыв о качестве продукции и обслуживания. Всегда стараемся решить проблемы, если они возникают. Делаем все от нас зависящее.
- Коментар продавця
- Ирина Р.
Спасибо большое за ваш труд и за товар качество супер спасибо
- Коментар продавця
Спасибо Вам за покупку и за хорошую оценку нашего труда.
- Коментар продавця
- Покупатель
Отримала кросівки.
Дякую!!!!
Якісь матеріалів та виконання роботи ВІДМІННО!!!👍
Більше того, мені пішли на зустріч та виконали моє нестандартні прохання за зазначену на сайті ціну! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!💖- Коментар продавця
Дякуємо за хороший відгук. Раді, що Вам сподобалась якість продукції та обслуговування. Якщо є можливість внести корективи в модель за Вашим бажанням, ми тільки раді, але не завжди є така можливість, технічно. Будемо чекати Ваших нових замовлень.)))
- Коментар продавця
- Наталья Ш.
Спасибо большое! Заказываю уже 5 раз ! Ребята большие молодцы! Всегда перезвонят, посоветуют ! Да и вообще спасибо вам большое! У меня проблемная нога ! Я без вас .........
- Коментар продавця
А мы без Вас... Вам большое спасибо, что Вы покупаете у нас уже 5 раз, очень будем рады новым Вашим заказам. Спасибо за отзыв и за комплименты.
- Коментар продавця
- Людмила В.
Добрый день!
Заказываю обувь не первый раз.
Все очень нравиться, грамматно подбирается модель. Уделяют (мне покупателю) столько времени, сколько необходимо.
На все вопросы отвечают, объясняют все нюансы.
Носятся отлично. Ещё ни разу ничего не отклеилось, не отвалилось.
Перепробовала все сезонны.
От магазина и работы специалистов в восторге!
Рекомендую знакомым!!!- Коментар продавця
Как же нам приятно получать такие отзывы. Значит не зря мы работаем, не зря сапожники и швеи выполняют свою работу. Любить свою работу - это важно, важно любить своих покупателей и уделять им времени столько, сколько нужно. Спасибо Вам большое за все.
- Коментар продавця
- Покупатель
Ботинки понравились, размер подошёл, спасибо большое Станиславу за консультацию, очень грамотно подобрал модель и размер на мою очень проблемную ногу.
- Коментар продавця
Очень приятный отзыв, спасибо Вам большое! Всегда рады Вашим заказам, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам всего хорошего.
- Коментар продавця
- Покупатель
Обувь хорошего качества и доступна в цене.Продавец очень внимателен к заказу,уточняет до мелочей.Моя покупка меня очень порадовала.Спасибо продавцу и конечно буду покупать еще.
- Коментар продавця
Очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции и работа наших менеджеров. Спасибо большое, за покупку и отзыв. Ждем новых заказов.)))
- Коментар продавця
- Покупатель
Я очень довольна качеством обуви.
Большое спасибо Людмиле,она точно помогла подобрать розмер.
Ботиночки на ноге легли идеально.
Всем рекомендую , не пожелеете.- Коментар продавця
Я очень радуюсь, когда мои консультации приносят отличный результат, но все равно основная заслуга удачной покупки Ваша. Вы мерите ножку, прислушиваетесь к советам, идете на контакт. За все это Вам большое спасибо, и за рекомендации, и за отзыв, конечно.
- Коментар продавця
- Людмила Я.
Дякую Людмилі та Станіславу за підбір взуття і виконання замовлення.Дуже приємні продавці.Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за такий приємний відгук, за рекомендацію. Ми дуже раді, що Ви задоволені.
- Коментар продавця