Відгуки про компанію Lusy
- Инна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ботиночки отличные,все понравилось и цвет и качество,,,пошили на заказ.Большое спасибо.
- Коментар продавця
Мы очень рады, что наш товар Вам пришелся по душе. Носите с удовольствием, заказывайте еще.
- Коментар продавця
- Алла М.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
- Коментар продавця
- Покупатель
Велике дякую за якісний товар,замовляю вже втретє,приємне спілкування з продавцями,рекомендую купувати товар за доступними цінами!!!!!!!!
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук і теплі слова. Носіть із задоволенням. Окремо дякуємо за рекомендацію.
- Коментар продавця
- Тамара Б.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и отзыв. Будем рады выполнить Ваш следующий заказ.
- Коментар продавця
- Тетяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обувь отличная! Качество обслуживания хорошее.
- Коментар продавця
Очень рады Вашему отзыву, благодарим за покупку. Носите с удовольствием, обращайтесь снова.
- Коментар продавця
- Ирина Е.
- Коментар продавця
Очень Вам благодарны за покупку, за то, что нашли время оставить нам отзыв. Рады, что наш товар пришелся Вам по душе.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывала обувь для себя и мамы, ответили быстро, грамотно обсудили все тонкости заказа. Качество товара отличное. Рекомендую всем. Огромное спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо большое за хороший отзыв. Чем больше покупатель задает вопросов по существу, уточняет детали и следует рекомендациям, тем удачнее будет покупка. Будем рады если Вы опять сделаете у нас заказ.
- Коментар продавця
- Покупатель
Замечательные отзывчивые,ответственные продавцы! Отличная обувь,полностью соответствует своему описанию и фотографии!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое, за приятные слова, о нашей работе и о товаре.
- Коментар продавця
- Покупатель
Ранее покупал эту модель у нас в г.Белая Церковь в обувном магазине. Убиваю на протяжении 5лет. В ремонте была только подошва, набойки и т.д.. Кожа бомба, нитки крепкие, мех не выбит. Таскаю практически каждый день. Захотел приобрести новые у производителя на прямую. Заказ оформлял в Сб. Туфли зимние мужские кожаные, казаки ЛЕ102 . Связались быстро, приняли и уточнили размер. Все вопросы решал со Станиславом за что ему огромное МЕРСИ ;-) Отшили и отправили заказ в ранее оговоренные сроки. Товар получен, размер сходиться. Доволен на 100%. Всем любителям "козаков" рекомендую. Товар качественный да и не вижу смысла переплачивать за турецкие изделия. Поддержим нашего производителя!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за такой чудесный отзыв и рекомендацию. Эта модель действительно классная и пользуется большим спросом. Большое спасибо за поддержку отечественного производителя.
- Коментар продавця
- Марина У.
Спасибо за отличную работу.Обувь подошла и понравилась.Удачи и процветания!Марина
- Коментар продавця
Спасибо, Марина, за покупку, отзыв и пожелания. Желаем Вам удачи и благополучия. Ждем за новыми покупками.
- Коментар продавця