Кошик

Вітаємо! Наразі ми не в мережі. Наш робочий час: Пн-Пт з 10:00 до 18:00. Ви можете залишити своє повідомлення та контакти, і ми обов'язково зв'яжемося з вами найближчим робочим часом, або телефонуйте на номер 0961007310 Дякуємо за розуміння!

+380 (66) 132-26-54
+380 (97) 166-21-34
+380 (96) 100-73-10
+380 (63) 308-27-84
Інтернет магазин з продажу взуття "Lusy"
Кошик

Відгуки про компанію Lusy

  • Наталья С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Здравствуйте, благодарю за выполненный своевременный заказ !и подбор размера .все подошло ,модель отличная ,спасибо большое !!!

  • Коваль О.
    Добре

    Чуть нарушили сроки поставки, а в остальном все хорошо и главное - действительно качественная обувь. Размеры совпадают точно, т е не китайские маломерки.
    Александр

  • Евгения С.
    Відмінно

    Очень благодарна за внимательное отношение к клиенту и помощь в выборе товара.
    Отдельное спасибо за то что обратили внимание, что оттенок ботиночек не белый, а кремовый- вживую они еще круче и стильнее.
    Классная подошва и МОЙ размер отлично сел на ногу, а не как обычно бывает- 41 р. - смотрится громоздко и где-то шлепает.
    Жду морозов в Одессе, чтобы бегать в обновке! Обязательно у Вас еще буду брать обувь на мой размер далеко не дюймовочный))
    - На удивление- ботинки не тяжелые.

  • Наталка П.
    Відмінно

    В очередной раз хочу выразить благодарность Людмиле и Станиславу за проделанную работу! Они – профессионалы своего дела! Заказывала у них и себе, и мужу! Всего семь пар! И это о многом говорит! В последний раз пришлось обменять одну пару. Станислав предложил вообще другую модель. И мы не пожалели, мужу еще больше понравились предложенные кроссовки. Мне интересно, как у них получается правильно подобрать размер?)))) Большое спасибо за Ваше внимание, вежливость, компетентность, и за то, что вы нас обуваете в красивую и качественную обувь! В преддверии новогодних праздников хочу пожелать вам здоровья, удачи, процветания и побольше благодарных клиентов! Успехов Вам!

  • игорь к.
    Погано

    компания не имеет должной квалификации торговать сшитым на заказ товаром "без возврата". покупатель не профи и не может скажет всё что нужно. шить у них чтото на заказ категорически не рекомендую.

  • Покупатель
    Відмінно

    Магазин супер!!! Рекомендую!!! Ботиночки классные!!! Спасибо большое!!!!

  • Аліна У.
    Погано

    Товар не соответствует описанию.Заказывала одни, а пришли совсем другие.Фото не соответствует реальности.

  • Оксана А.
    Відмінно

    Спасибо огромнейшее! Вы мега крутые и оперативные! Всем настоятельно рекомендую данного продавца и производителя. Сначала заказала ребёнку ботинки - очень тёплые и надежные, отшили размер быстрее обещаного (буквально 2 дня!) консультация Людмилы - это высший пилотаж))) Чувствуется, что человек любит и понимает, что делает! Не парит, а рекомендует и честно продаёт! Спасибо огромное! Далее я решила себе заказать: понравившейся модели не было в красном цвете и тут решение было - отшили в нужном цвете, уговорили на правильный размер и сделано это было нереально быстро! О ценах на кожу и говорить не стоит - ОЧЕНЬ ДОСТУПНО! Я в очередной раз говорю спасибо и настоятельно всем рекомендую обувь - получите удовольствие и качественный товар! Благодарных Вам покупателей!

  • Ігор П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Ольга Ж.
    Відмінно

    Это был первый заказ, немного переживала т.к. брала маме. Опасения были напрасными. На сайте указан срок изготовления, но обувь пришла быстрее заявленного срока, в носке проявили себя великолепно. Огромная благодарность продавцам, всегда были на связи и уточняли любые мелочи и пожелания. Успехов и процветания Вашему магазину.