Відгуки про компанію Lusy
- Ольга Ж.
Однозначно рекомендую данного продавца, уже не первая обувь которая была куплена. Все пришло в срок все в соответствии с указанным описанием на сайте. Продавцы очень внимательны и готовы выслушать и выполнить все Ваши пожелания. Огромное спасибо за качественную обувь. По цене и по качеству никаких претензий. Однозначно еще буду делать заказы в данном магазине. Процветания и благодарных покупателей!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку, за хороший отзыв и хорошие пожелания. Мы действительно готовы выслушать Ваши предпочтения и ответить на все вопросы. Вам желаем благополучия и приятных покупок в дальнейшем.
- Коментар продавця
- Светлана Г.
Заказываю не первый раз .Обувь отличного качества,проверенна временем.Продавец внимательный,всегда подберет то что нужно.Спасибо большое! Удачи в торговле и всего самого хорошего! Будем заказывать еще)))
- Коментар продавця
Очень радостно и приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам за постоянство. Спасибо, что прислушиваетесь к рекомендациям. Желаем Вам всего только хорошего. Будем рады новым заказам.
- Коментар продавця
- Григорий П.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв, спасибо за покупку. Ждем новых заказов.
- Коментар продавця
- Юлія В.
Задовлена компанією і їх товаром повністю !!!! Надалі буду замовляти тільки в них. Дякую вам!
- Коментар продавця
Дякуємо за добрі слова. Дякуємо за відгук, дякуємо за високу оцінку.
- Коментар продавця
- Анна П.
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ и отдельное спасибо за отзыв.
- Коментар продавця
- Наталія П.
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание,грамотно подобранный размер и отличную пару ботинок на мою немаленькую ножку)))
Спасибо тысячу раз)))
Буду обращаться ещё)- Коментар продавця
Мы с Вами поработали на славу! Услышали друг друга, я Ваши пожелания, Вы мои рекомендации. Результат нас порадовал. Спасибо Вам большое.
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Большое спасибо и за покупку, и за то что нашли время оставить нам отзыв.
- Коментар продавця
- Марина Г.
Дякую за мовлення, отримала, хоч із затримкою бо небуло дитячої підошви, але сапожками задоволена. Будемо і надалі підтримувати українського виробника. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Ще раз просимо вибачення за затримку з виконанням замовлення. Нажаль, підошву ми не виробляємо, залежимо від постачальників. Дякуємо за рекомендацію.
- Коментар продавця
- Тетяна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все как всегда на высоте, обувь очень удобная, прямо настроение подняли ) Всем советую, ботинки из прошлых заказов отлично себя чувствуют уже 4 сезон !
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, спасибо за постоянство. Рады, что угодили. Носите с удовольствием. Отдельное спасибо за рекомендацию.
- Коментар продавця
- Тетяна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо огромное, отличные сабо.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця