Відгуки про компанію Lusy
- Елена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё подошло, качество отличное, большое спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо, очень рады, что Вам понравилась наша обувь.
- Коментар продавця
- Наталка П.
Заказала уже четвертую пару обуви, и это были туфли. Красивые, легкие, удобные. Они на танкетке, нога кажется даже меньше, чем на самом деле. И цена, по сравнению, очень приемлема, это при том, что есть большие размеры. Очень хочется, чтобы и эта пара обуви носилась отлично, как и предыдущие. Спасибо, Люда, за внимание и за вашу работу. Думаю, что это тоже не последняя моя пара обуви, заказанная у вас!
- Коментар продавця
Спасибо, Наталья, за Ваши покупки, за приятные отзывы. Приятно Вас обслуживать, носите с удовольствием, заказывайте еще.
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо большое, за хороший отзыв.
- Коментар продавця
- Константин П.
Открытый, доброжелательный, приятный в общении продавец))) Покупал обувь для сестры, продавец помогла определиться с размером. Покупкой остались довольны. Продавца конечно же рекомендую!!!)))
- Коментар продавця
Спасибо, большое за такой приятный отзыв. Очень рады, что покупка пришлась по душе. Ждем новых заказов.
- Коментар продавця
- Володимир Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо продавцу. Заказ выполнен быстро. Товар хорошего качества.
- Коментар продавця
Ми дуже раді що ви задоволені. Дякуємо за відгук.
- Коментар продавця
- Лунга Мария
Заказываю уже не первый год у вас обувь ) обслуживание и качество обуви на высшем уровне !Всем рекомендую.
Буду заказывать. Спасибо большое вам.- Коментар продавця
Очень Вам благодарны, за постоянство, за теплый отзыв. Покупатель который покупает у нас не один год, уже родной, и за это Вам тоже спасибо.
- Коментар продавця
- Небожатко Т.
Заказываю в третий раз обувь в этой компании. Очень довольна товаром. Вся обувь элегантная, добротная, хорошо носится. Желаю процветания компании и буду еще себе заказывать обувь. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку, отзыв и пожелания. Надеюсь в дальнейшем мы будем радовать друг друга.
- Коментар продавця
- Елена П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вчера получила обувь. Очень довольна. Заказ был выполнен быстро.На ноге сидит и смотрится отлично, качество супер. Зделано очень акуратно
Большое вам спасибо👍👍😘😘- Коментар продавця
Спасибо большое, за такой хороший отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша обувь. Будем ждать новых заказов.
- Коментар продавця
- Роман Я.
Магазин отличный,качество обуви хорошее, все проклеено и ничего не торчит,запаха клея нет!Очень порадовали,Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Носите с удовольствием. Запах клея говорит только о том, что обувь "свежая", только изготовленная. Это запах пропадает максимум через пару дней.
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
- Коментар продавця