Відгуки про компанію Lusy
- Мар'яна Л.
Отличный магазин.Быстро связались.Помогли верно определиться с размером.У мамы проблемная полная нога.Сапоги подошли идеально.Качество супер!Обслуживание на высоте.Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, добрые слова и высокую оценку.
- Коментар продавця
- Лариса М.
Все в оговоренный строк
А главное сели балетки по моей ножке отлично !!!- Коментар продавця
Очень важно сделать замеры ножки правильно. У нас с Вами все получилось. Спасибо Вам огромное за сотрудничество.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывал зимнюю обувь большого размера. Выбрал недорогую модель (что называется "на каждый день"). Заказ приняли оперативно. Ждать самой обуви пришлось недолго. Сами ботинки хорошего качества, удобные. Большой респект сотрудникам компании
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, спасибо за оценку. Делаем все возможное, чтобы ожидание выполнения заказа было недолгим.
- Коментар продавця
- Валерий В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обувь хорошее качество,заказ выполнен,рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку, отзыв и рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Станіслав М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупкой доволен, сделка прошла успешно, рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием, заказывайте еще.
- Коментар продавця
- Жанна З.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
- Коментар продавця
- Віта Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже дякую. Купувала для мами, на широку ногу, підійшли ідеально. Якість чудова, розмір відповідає заявленому. Рекомендую.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Тетяна Л.
- Коментар продавця
Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ждем новых заказов.
- Коментар продавця
- Тетяна Л.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и за заказ.
- Коментар продавця
- Покупець
Добрый вечер. Приятно удивила реакция! на мой предыдущий отзыв представителя компании. В ходе общения сложившуюся ситуацию решили в положительную сторону. Просто нужно было позвонить в компанию, дабы исключить возникшее недоразумение- за что, огромное СПАСИБО! Процветания вам и побольше довольных и благодарных клиентов!