Відгуки про компанію Lusy
- Покупатель
Очень рекомендую продавцов!!Люди знающие.ПОНИМАЮЩИЕ!!.(заказала не свой размер).профессиональные в своем деле.Ответная связь моментальная.Товар качественный.полностью соответствует описанию .заказ выполнен намного быстрее оговоренных сроков .Цена приемлемая.Уровень!!!
P.S. Уважаемые покупатели.чтоб так и оставались такие взаимоотношения между покупателями и продавцами.меряйте пожалуйста точно и правильно свои размеры стельки.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Спасибо за рекомендацию. Очень хорошо, что Вы понимаете специфику покупки обуви через интернет. Что очень важно сделать замеры по рекомендациям консультантов. Хороший результат, получается только тогда, когда между покупателем и продавцом есть взаимопонимание. Спасибо за правильный посыл всем покупателям.
- Коментар продавця
- Покупець
Замовила 15. 11. 18р. оплатила !00% !6. 11 . Чому до 29. 11 я не отримала ні свій товар ні № декларації?
- Коментар продавця
Очень жаль, что отзыв был написан в тот день, когда посылка была отправлена. В результате покупательница сапожки получила и осталась довольна. К сожалению, у нас бывают задержки по выполнению заказов - на производстве могут возникнуть непредвиденные ситуации. Приносим свои извинения за неудобства.
- Коментар продавця
- Елліна В.
Прочитав отзывы ,что обувь отшивают за 4-5 дней ,решила заказать ботинки.Позвонил менеджер и сказала ,что сроки исполнения -10 дней. Я внесла предоплату 100 грн.и согласилась.Через неделю после заказа зашла на сайт и обнаружила,что заказанная мной модель снята с производства.Сразу звоню уточнить.В ответ-:"Ой ,мы забыли вам сообщить!"Предложили подыскать на сайте новую модель и пообещали в качестве компенсации за недоразумение пошить новую пару за неделю.С большим недовольством я согласилась,так как внесена предоплата.Прошла неделя-ни слуху ,ни духу.Звоню,просят еще пару дней,оправдываясь большой загруженностью.Прошла еще неделя...Опять звоню в понедельник,в четверг обещают перезвонить и отправить.В четверг,естественно,никто не перезвонил.Плюнула я на свои 100 грн. и заказала обувь в другом месте.Мне позвонили в следующий понедельник ,что готовы отправить заказ .Я резко отказалась,менеджер даже не заикнулся о возврате предоплаты и быстро положил трубку.Я теперь сомневаюсь ,шили ли они вообще и кто им пишет положительные отзывы?!С монента заказа до звонка о выполнении заказа прошло 20 дней!!!
- Коментар продавця
Наша компания приносит свои извинения Эллине и другим клиентам, которым мы задержали отправки. К сожалению, у нас бывают задержки выполнения заказов по производственным проблемам. Бывает не поставили вовремя подошву или не успеваем по объемам, могут заболеть сотрудники. Если заказчик не готов ждать мы всегда возвращаем предоплату. В данном случае отказа от заказа не было - когда ботиночки были готовы, менеджер позвонил покупателю сообщить об отправке и только тогда Эллина с возмущением сообщила, что купила обувь.
- Коментар продавця
- Покупець
Очень благодарна за Ваш товар. Особенную благодарность заслуживает Людмила Николаевна. Это прекрасный и отзывчивый человек и специалист своего дела. Спасибо Вам. Советую всем обращатся. Валентина г.Дубно
- Коментар продавця
Очень, очень приятно. Радуюсь когда покупателям нравится у нас покупать. Спасибо Вам большое, за теплые слова и приятные эмоции.
- Коментар продавця
- Вікторія К.
Товар подошел полностью, цвет и качество отличное, Прислали во время и в срок. Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и за рекомендацию.
- Коментар продавця
- Ирина В.
Все просто СУПЕР ОБУВЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .СПАСИБО БОЛЬШОЕ
- Коментар продавця
Спасибо, спасибо, спасибо.
- Коментар продавця
- Ирина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все просто СУПЕР ОБУВЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .СПАСИБО БОЛЬШОЕ
- Коментар продавця
Спасибо, спасибо, спасибо.
- Коментар продавця
- Тетяна Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Терпеливые менеджеры,советуют модель и помогают подобрать размер обуви.Заказывала вторую пару сапог,что прошлый раз, что в этот все подошло. Качество на высоте!Весной брала в этом магазине сапожки -отходила в них весну и осень, а они как новые до сих пор. Удачи и процветания Вашему магазину!
- Коментар продавця
Спасибо за оценку, спасибо за отзыв, спасибо за пожелания.
- Коментар продавця
- Валентин С.
Все сподобалось, дякую
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Валентин С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все сподобалось, всім задоволена. Дякую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
- Коментар продавця