Відгуки про компанію Lusy
- Людмила С.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку.
- Коментар продавця
- Анастасия Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо за сапожки, очень довольна, качество супер, один в один как на фото, очень приятные в общении администраторы магазина. Молодцы, очень Вами довольна, обязательно буду ещё у Вас заказывать👍
- Коментар продавця
Очень, очень и еще раз очень приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам все понравилось. Большое спасибо за такой отзыв.
- Коментар продавця
- Инесса Г.
Отличная обувь, теплые и очень удобные сапоги. Продавцу спасибо, однозначно рекомендую!
- Коментар продавця
Большое спасибо за рекомендацию, за высокую оценку и за отзыв.
- Коментар продавця
- Анастасия
Заказ выполнили быстро,за 4 дня,что приятно удивило!Менеждеры очень приятные,помогли правильно подобрать размер.Очень рада что доверилась Вашей компании,товар пришел точно такой как в описании и на фото ! Спасибо огромное,буду Вас всем советовать)
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, спасибо за рекомендацию. Мы прикладываем все усилия, чтобы время ожидания заказа было минимальным. К сожалению, не всегда все зависит только от нас.
- Коментар продавця
- Нина Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала ботинки на ребенка.Спасибо за оперативную и слаженную работу,товар соответствует описанию,пошито аккуратно.Приятный консультант Людмила ответила на все интересующие вопросы,чуствуется индивидуальный подход к каждому клиенту.Обязательно ещё загляну в ваш магазинчик))))))
- ІгорУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ выполнен. Все отлично.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла для чоловіка ці черевики, покупкою задоволена, обслуговування приємне,велике спасибі менеджерам за консультації, гарних продаж!
- Покупець
Спасибо сайту за оперативное и вежливое обслуживание. Девушка-менеджер понравилась, была очень внимательной. Сапоги получили быстро, соответствуют картинке. Дочь довольна))
- Людмила С.
Работа магазина на высшем уровне! Огромная благодарность консультанту, я получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Покупала сразу две пары сапог. Все подошло идеально. Кожа мягкая, качество отличное! Следующая покупка однозначно у Вас!!! Спасибо Вам!
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку, спасибо за добрые слова. Заходите, будем рады.
- Коментар продавця
- Оксана В.
Спасибо большое ! Сапоги просто шикарные , очень удобные и красивые!
- Коментар продавця
Носите с удовольствием. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
- Коментар продавця