Відгуки про компанію Lusy
- Анжелика Ш.
Очень довольна заказом, брала сапоги на высоком каблуке, они теплые, красивые, заказ приняли быстро, перезвонили)) Попала в момент, когда их не было в наличии, приняли заказ на пошив, сказали через месяц могу забрать, перезвонили даже раньше)) Рекомендую))
- Покупатель
Спасибо большое за вежливое обслуживание, качественный товар и быструю доставку. Размер босоножек 100% соответствует размерной сетке. Рекомендую всем магазин "Lusy" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
- Елена Д.
Спасибо большое за босоножки!
Связались сразу.Объяснили, уточнили, перезвонили...Одни только плюсы)))
Маленький "конфуз" с отправкой, не отразился на общем впечатлении)))
Спасибо еще раз. Скоро приду за новой обувкой!Теперь я только к Вам. - Валера Ф.
Все прошло отлично, рекомендую.
- Ірина Ш.
Рекомендую компанию.Беру вторую пару обуви большого размера.Отличное качество.размер соответстует сетке.
- Коментар продавця
Спасибо заотзыв и за покупку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Роман С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал .оплатил прислали.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку, спасибо за отзыв.
- Коментар продавця
- Наталья М.
Я уже не первый раз заказываю обувь всем очень довольна обувь качественная как всегда.Вся семья носит с удовольствием. Рекомендую
- Коментар продавця
Большое спасибо за высокую оценку, спасибо за постоянство, спасибо за рекомендацию.
- Коментар продавця
- Бондарь Елена
Проблема решена. Туфли получила, качеством довольна. Размер подошел. Сегодня в них уже отходила первый день. Ногам комфортно. Спасибо за сотрудничество.
- Коментар продавця
Спасибо. Не нужно никогда делать скоропостижных выводов. Вам звонили, не могли дозвониться, возможно специфика Вашей работы не позволяет Вам во время работы отвечать на телефонные звонки.
- Коментар продавця
- Вита Д.
Супер. Довольна очень босоножками. Очень быстро получила . Вежливые, быстрые, понимающие, качество отличное. Рекомендую.
- Коментар продавця
Мы рады, что Вы довольны. Спасибо за высокую оценку нашей работы, спасибо за похвалу, спасибо за рекомендацию.
- Коментар продавця
- Елена Д.
Делаю заказ уже не первый раз. Очень довольна.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку, спасибо за постоянство.
- Коментар продавця