Відгуки про компанію Lusy
- Михайлина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже задоволена і покупкою (чоботи мамі підійшли ідеально та надзвичайно сподобались), і роботою менеджерів - ввічливі, відповідальні, знавці своєї справи.
- Седова Л.
Самый лучший магазин обуви!выбирала подарок маме,страшно было покупать через интернет,но по размеру все скурпулезно выяснили.Сапожки белые кожаные -отличные!пришли вовремя!маме понравилось!размер подошел сразу!хотя одна нога у нее 39 ,другая 39,5 -взяли 40 .внутри натуральный мех.мы довольны обе!спасибо Людмиле консультанту !В общем,если еще мне нада будет обувь,я теперь ,начну с этого магазина.Дюди порядочные,кому нада-не бойтесь-покупайте!и кожа действительно натуральная!
- Коментар продавця
Спасибо, Вам Елена, за теплые слова. Носите с удовольствием, заказывайте еще.
- Коментар продавця
- Майя Р.
Спс, за ботиночки от сына))))
- Коментар продавця
Пусть Ваш сыночек будет здоровым и счастливым. Спасибо за покупку.
- Коментар продавця
- Тетяна К.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и большое спасибо за отзыв.
- Коментар продавця
- Ольга Т.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей работы и продукции.
- Коментар продавця
- Елена В.
Очень довольна. При заказе обуви оказалось, что она вся продана, но изготовили за оговоренное время.
- Коментар продавця
Спасибо, большое за покупку. Будем рады если закажите еще.
- Коментар продавця
- Мирослава Г.
Чудова крамничка, гарна якість чобітків. А над усе дякую пані Людмилі за привітність і високий рівень обслуговування. Рекомендую з чистим серцем!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. С Вами, Мирослава, очень было приятно было работать. Надеюсь, что еще будете у нас заказывать.
- Коментар продавця
- ИринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо большое!!! очень довольна сапогами,буду рекомендовать знакомым ,друзьям
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Людмила К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание на уровне!
- Коментар продавця
Спасибо. Делаем все от нас зависящее.
- Коментар продавця
- Світлана С.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
- Коментар продавця